закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 ноября 2021 (10:50)

Полицейские Новороссийска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» в сельской зоне

В результате рейдовых мероприятий выявлено и пресечено 43 административных правонарушения, проверено более 40 лиц, состоящих на профилактических учётах.

За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи в торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству, коррупции и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства было составлено 6 протоколов об административных правонарушениях. Изъято около 200 литров алкогольной продукции, реализованной с нарушениями законодательства.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 5 семей, состоящих на профилактическом учете, составлено 2 административных материала за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Совместными группами было проверено более 40 лиц, состоящих на профилактических учетах, с которыми проведена профилактическая беседа о недопущение преступлений и правонарушений с их стороны.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции проверены 2 адреса проживания и пребывания иностранных граждан. В обоих случаях установлены факты нарушения действующего законодательства.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 8 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудниками ОГИБДД И ОР ДПС составлено 26 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску