закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 ноября 2021 (10:52)

Новороссийские полицейские рассказали медикам о преимуществах портала Госуслуг

Стражи правопорядка встретились с сотрудниками станции переливания крови и рассказали о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел.

С целью популяризации государственных услуг, предоставляемых населению органами внутренних дел, сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску посетили городскую станцию переливания крови и встретились с медицинским персоналом.

Правоохранители рассказали присутствующим о перечне государственных услуг, разъяснили вопрос о преимуществах быстрого и бесконтактного документооборота, а также подробно объяснили, как зарегистрироваться на сайте www.gosuslugu.ru, чтобы в дельнейшем получать государственные услуги предоставляемые по линии МВД в удобное время и без очереди.

Коллектив учреждения отметил бесспорные плюсы получения государственных услуг в электронном виде: сокращение сроков предоставления госуслуг и удобство использования единого портала, экономия времени и средств, поскольку предусмотрена 30% скидка на госпошлину.

В завершении мероприятия сотрудники полиции ответили на вопросы медиков и передали информационные буклеты, которые будут находится на стойке информации в свободном доступе для посетителей учреждения.

     Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску