закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 декабря 2021 (19:29)

Глава Новороссийска встретился с руководителями городских средств массовой информации

Встреча накануне Нового года, намечавшаяся как своего рода подведение итогов работы за год, переросла в настоящую дружескую беседу с обменом мнениями и обсуждением планов на будущее.

Игорь Дяченко поблагодарил участников беседы за сотрудничество, а также за информационную поддержку, которая оказывалась администрации города в течение года.

«С помощью средств массовой информации мы вели и продолжаем вести большую и важную разъяснительную работу с населением. Спасибо всем за объективный взгляд, оперативность, честность и порядочность. Журналисты всегда откликаются на все городские события, переживают за людей, объективно критикуют, умеют быстро подключаться к решению важных для жителей города вопросов и вовремя донести важную и нужную информацию. Информационная поддержка наших городских СМИ была оказана новороссийцам в самый нужный момент – в период пандемии. Ценю работу СМИ, конструктивное мнение и активное участие в жизни города», - отметил глава Новороссийска в ходе беседы.

В завершении встречи Игорь Дяченко в лице редакторов городских изданий поздравил их коллективы с наступающим Новым годом, пожелал творческих и трудовых успехов, профессионального роста, стабильности и новых достижений.