закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 августа 2021 (15:45)

Полицейские Новороссийска провели оперативно - профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Южном районе и поселке Мысхако

В результате рейдовых мероприятий выявлено и пресечено 32 административных правонарушения, проверено 85 лиц, состоящих на профилактических учётах.

За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи в торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства было составлено 2 протокола об административных правонарушениях в области предпринимательской деятельности.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 17 семей, состоящих на профилактическом учете, составлено 3 административных протокола за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Совместными группами было проверено 85 лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, из них по месту жительства проверены 54 лица, состоящих под административным надзором, 31 лицо, формально попадающих под административный надзор.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 6 протоколов об административных правонарушениях. Сотрудниками отдела по вопросам миграции проверены строительные объекты.

Сотрудниками ОГИБДД И ОР ДПС составлено 20 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску