закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 декабря 2021 (15:38)

«Добрые письма» приходят к детям Новороссийска

Акция  «Добрые письма», инициированная Новороссийским городским общественным центром  и АНО «Третий сектор», продолжается. 

Десятки детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в затруднительном положении, детей с особенностями здоровья  уже получили доброе послание от самого Дедушки Мороза.   

И наш волшебник, хотя и очень занят в предновогодние дни, все же старается навестить ребят сам и лично вручить письмо и подарки к празднику. 

Акцию активно поддерживают официальные послы Доброго города Новороссийска. Ведь это мероприятие проходит в рамках марафона добрых дел «Содружества добрых городов», куда теперь входит город-герой Новороссийск.

Сегодня  Дед Мороз со Снегурочкой и послом Доброго города, депутатом городской Думы Новороссийска Ириной Ярышевой навестили семью Мацуевых.  

Это многодетная семья, в которой воспитываются семеро детей. Пятеро из них  уже взрослые, а вот младшие Ярослав и Арина очень ждали новогоднего волшебника. 

Ярославу  - 12 лет, он занимается боксом и любит погонять в футбол. Поэтому на Новый год от Деда Мороза он получил футбольный мяч. 

А Арина немного старше брата, она инвалид с детства с тяжелым диагнозом.  Но, пожалуй, она больше всех была рада приходу Дедушки Мороза и его подарку – интерактивной игрушке.