закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 января 2022 (16:55)

Полковник полиции Дмитрий Кушнир: Управление МВД России по городу Новороссийску предоставляет услуги населению через портал госуслуг

Начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Дмитрий Кушнир обращается к гражданам с информацией о получении государственных услуг в электронном виде.

В связи с ухудшением погодных условий Дмитрий Михайлович напоминает, что существует удобный способ получения популярных госуслуг — это подача заявления в электронном виде через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг.

Выбрав такой способ обращения, заявитель получает ряд преимуществ.  Граждане не выходя из дома могут подать различные заявления по оказанию государственных услуг, получить онлайн консультацию, а также, записаться по предварительной записи на прием в соответствующее отделение по вопросам миграции, прийти в установленное время и без очереди получить необходимую госуслугу.

Также руководитель подчеркнул, что при подаче заявления посредством портала госуслуг, заявитель получает 30% скидку на оплату госпошлины, что является существенным и важным обстоятельством для каждого гражданина.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску