закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 ноября 2021 (10:23)

По поручению главы города будет отстранен от должности директор МУП «Водоканал города Новороссийска»

24 ноября в ходе утреннего отчета дежурного по городу Игорь Дяченко принял решение отстранить от должности руководителя МУП «Водоканал города Новороссийска» Сергея Любушкина в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей.

Причиной стали затянувшиеся ремонтные работы на трубопроводе Ду 500 мм на пересечении улицы Волгоградская и проспекта Дзержинского, в связи с чем больше суток оставались без воды жители ул. Героев Десантников, частично ул. Волгоградская, пр. Дзержинского (от ул. Г.Десантников до ул.Южная), пр. Ленина 99-109, а также ул. Молодежная, Пионерская, Вербовая, Хворостянского.

- В общей сложности это 21 600 человек! Считаю недопустимым подобное отношение к своим обязательствам и к людям, которые не должны страдать от нерасторопности и некомпетентности должностных лиц, - отметил Игорь Дяченко.

Временно исполнять обязанности директора МУП «Водоканал города Новороссийска» с 24 ноября будет Софронова Эльвира Михайловна – заместитель директора по правовым вопросам и работе с абонентами.