24 ноября 2022 (15:36)

Трое участковых Новороссийска получили ключи от квартир за отличные служебные показатели

Глава Новороссийска Андрей Кравченко совместно с начальником Управления МВД Новороссийска Андреем Терёхиным 24 ноября наградили участковых-уполномоченных.

В этом году трое участковых получили ключи от квартир — они стали победителям традиционного конкурса, в котором оцениваются внутренние показатели работы. Результаты именно их службы признаны самыми эффективными.

В течение 8 лет муниципалитет выделил 15 квартир для новороссийских участковых. Наш город остаётся единственным в крае, кто за отличную службу предоставляет именно жилье.

— Спасибо за службу! Каждый новороссиец ценит вашу отзывчивость и личный вклад в безопасность нашего города! — поблагодарил полицейских Андрей Кравченко.