25 февраля 2020 (09:52)

Воспитанники спортшколы «Дельфин» стали победителями и призерами Первенства Краснодарского края по плаванию

С 18 по 22 февраля в Кропоткине прошло Первенство Краснодарского края по плаванию.

Воспитанница спортшколы «Дельфин» Руденко Алевтина заняла первое место на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 1:02,06; первое место на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 28,70; третье место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй с результатом 31,88; Тарануха Николай стал третьим, преодолев 100 метров на спине с результатом 1:05,09.

Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры отделения плавания спортивной школы «Дельфин» Надежда Ивановна Заремба и Сергей Михайлович Микитюк.