закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 мая 2023 (16:01)

Библиотеки Новороссийска приглашают жителей на ежегодную акцию «Библионочь»

27 мая по всей стране в рамках реализации целей нацпроекта «Культура» пройдет акция «Библионочь» — ежегодное событие, которое проходит в России с 2013 года. Она направлена на популяризацию чтения и развитие культуры чтения среди молодежи.

«Библионочь» — отличный повод посетить книжный магазин, библиотеку или даже просто взять книгу домой и провести вечер за чтением.

В этот вечер у жителей и гостей Новороссийска есть уникальная возможность погрузиться в мир литературы, узнать о новых книгах и авторах, а также насладиться общением с единомышленниками.

«Библионочь» — это действительно уникальное и интересное мероприятие, которое позволяет нам познакомиться с новыми книгами и авторами, а также насладиться атмосферой творчества и интеллектуального общения. В прошлом году я посетил несколько библиотек в рамках этого события и получил массу положительных эмоций и впечатлений. В этом году пойду еще раз», — поделился впечатлениями Сергей Рыжов, читатель одной из библиотек.

Приходите в любую из библиотек, чтобы принять участие в различных мероприятиях, таких как мастер-классы, конкурсы, игры, лекции, книжные выставки и многое другое.

Не забудьте взять с собой друзей и близких, чтобы вместе насладиться чтением и общением. И, конечно же, не забудьте поделиться своими впечатлениями в социальных сетях, чтобы другие читатели могли узнать о том, что происходило в этот вечер.

 Не упустите свой шанс провести время с пользой и удовольствием. До встречи на библионочи в Новороссийске.