закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 августа 2021 (11:27)

Полицейские Новороссийска приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии начала учебного года сотрудники отдела по делам несовершеннолетних полиции Восточного района посетили семьи, в которых воспитываются школьники.

По поручению начальника отдела полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску подполковника полиции Вячеслава Ивкина сотрудники отдела по делам несовершеннолетних посетили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Полицейские вручили школьникам и малышам, которые первого сентября пойдут в первый класс канцелярские наборы, книги и сладости.

Правоохранители поздравили детей с наступающим учебным годом, пожелали успехов в учёбе, а также напомнили ребятам о безопасном поведении в учебных заведениях и в общественных местах. Родителям дали рекомендации, куда можно обратиться за помощью, напомнили об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих детей и действия «детского» закона на территории Краснодарского края.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о пользе занятий спортом и здоровом образе жизни, призвали посещать кружки и секции.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску