закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 августа 2021 (11:29)

Новороссийские полиции задержали мужчин

За совершение грабежа на территории город, 18-летних жителей Крымского района оперативники задержали в Краснодарском крае.

В целях розыска лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, на территории оперативного обслуживания Управления МВД России по городу Новороссийску  с 23 по 27 августа 2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск».  

В рамках профилактического мероприятия сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Новороссийску задержали подозреваемых за совершение грабежа на территории города.

Правоохранители получили оперативную информацию о том, что подозреваемые в преступлении и скрывающиеся от следствия мужчины находится в Краснодарском крае. Выехав в служебную командировку, полицейские задержали 18-летних жителей Крымского района в городах Абинске и Славянске. Задержанных доставили в территориальный отдел полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску