закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 февраля 2020 (14:20)

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники ОРЛС Новороссийского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в городской ярмарке вакансий «Службы занятости».

Полицейские предложили жителям города-героя широкий выбор должностей для трудоустройства в органах внутренних дел на транспорте: сотрудника патрульно-постовой службы на железнодорожной станции Новороссийск и в аэропорту Геленджик, оперуполномоченного полиции, полицейского-водителя дежурной части.

Посетителям мероприятия стражи порядка рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях сотрудников и уровне зарплаты.

Особое внимание транспортные полицейские обращали на выпускников школ и техникумов, которым разъяснялся порядок поступления в вузы МВД России. Закончив их, выпускники уже имеют 5-летний стаж работы и могут служить в различных подразделениях полиции.

Во время работы ярмарки, сотрудники отдела кадров принимали резюме, выдавали памятки, приглашали на собеседования. В специально подготовленных буклетах, все желающие могли ознакомиться с документами, необходимыми для устройства на работу.

Напомним, по вопросам трудоустройства необходимо обращаться в Новороссийский ЛО МВД России на транспорте – ул. Портовая 17А, телефон: 8(8617) 60-40-54 и 8(8617)64-30-37.     

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте