меню
поиск по сайту
закрыть
26 мая 2024 (10:37)

В Новороссийске под эгидой общества «Динамо» состоялись соревнования по мини- футболу

По итогам состязаний команды победители были награждены Кубками, медалями и дипломами.

В зачет 38-ой Спартакиады Новороссийской городской организации ВСФО «Динамо» на стадионе СК «Патриот» прошли соревнования по мини-футболу между силовыми структурами города. Всего в состязании приняло участие 78 спортсменов из 8 команд. Судейство матчей обеспечивали сотрудники Новороссийской городской общественной организации «Федерация мини-футбола».

По итогам всех игра командные места распределились следующим образом:

В I группе 1 место заняла команда Новороссийской таможни; 2 место - команда Службы в городе Новороссийске пограничного управления ФСБ России и 3 место – команда Службы в городе Новороссийске Управления ФСБ России.

Во II группе места распределились следующим образом, 1 место заняла команда Южного энергетического таможенного поста, 2 место команда ИФНС по городу Новороссийску Краснодарского края и 3 место заняла команда Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте.

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель Председателя Новороссийской городской организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Сергей Николаевич Воробьев.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами.