закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 июня 2020 (11:20)

Возможности национальной платежной системы «МИР»

Платежная система «МИР» является национальной платежной системой. Карту выпускают многие российские и иностранные банки, представленные в России, и принимают на всей территории нашей страны.

До 20 июля за каждую онлайн оплату в российских магазинах и сервисах по карте «Мир», платежная система переведёт 1 рубль на помощь медицинским учреждениям. Собранный средства передадут благотворительному фонду «Живой», который собирает заявки из больниц по всей стране и направляет им необходимое оборудование и защитную экипировку для врачей.

Сегодня у «МИР» существует программа лояльности для клиентов в виде акций и скидок. Чтобы пользоваться данными программами, необходимо скачать мобильное приложение «Привет, Мир!» или зарегистрировать карту на сайте https://privetmir.ru/.

Например, до 31 декабря 2020 года при оплате услуги по возвращению налогового вычета за крупные расходы Вам вернется кэшбэк 20 %.

Сейчас на сайте представлено более 20 акций по возврату кэшбэка до 20 % за онлайн-покупки картой «МИР». Подробную информацию обо всех предложениях можно получить на официальном сайте платежной системы, прямая ссылка: https://privetmir.ru/promo/