26 октября 2020 (12:09)

«Черноморец» разгромил «Интер» в гостях

После обидного поражения в краевом дерби от краснодарской «Кубани» футболисты новороссийского «Черноморца» горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками.

Играть предстояло в Лермонтове с командой с ярким названием «Интер» из Черкесска.

Уже на первой минуте бело-синие получили численное преимущество. Ивана Тимошенко, выбегавшего один на один с вратарем хозяев поля, в прыжке сбил защитник «Интера».

«Черноморец» свое преимущество реализовал быстро. На 7-ой минуте Иван Матюшенко открыл счет в матче, а в концовке первого тайма «Черноморец» забил еще два гола. Отличились Иван Тимошенко и Игорь Курбанов.

Во втором тайме у нашей команды было множество моментов для взятия ворот, но забить удалось лишь дважды. В начале второй половины игры еще раз отличился Иван Тимошенко, а на 83-ей минуте пятый гол забил Никита Панамарев.

Крупная победа порадовала болельщиков «Черноморца», а в совокупности с результатами тура позволила нашей команде подняться выше в турнирной таблице, и сократить отрыв от вышестоящих соперников.

Следующий матч «Черноморец» сыграет дома с одноименной командой из Туапсе 31-го октября. Начало встречи в 15:30.