закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 сентября 2021 (13:10)

Полицейские Новороссийска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Южном районе

В результате рейдовых мероприятий выявлено и пресечено 24 административных правонарушения, проверено 40 лиц, состоящих на профилактических учётах.

За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи в торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства было составлено 4 протокола об административных правонарушениях в области предпринимательской деятельности. Из незаконного оборота изъято 342 литра алкогольной продукции.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 19 семей, состоящих на профилактическом учете, составлено 3 административных протокола за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Совместными группами было проверено 40 лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел. В отдел полиции доставлено 27 человек.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 9 протоколов об административных правонарушениях. Сотрудниками отдела по вопросам миграции проверены строительные объекты. Отработаны адреса возможного проживания иностранных граждан. Составлено 7 административных протоколов за нарушения в области миграционного законодательства. Также сотрудники полиции выявили факт фиктивной постановки иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску