закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 декабря 2021 (13:21)

В Новороссийске проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

В Новороссийске, в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники полиции посетили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. 

В преддверии новогодних праздников и в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте, совместно с администрацией Восточного внутригородского района поздравляют детей и исполняют их желания.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Новороссийской транспортной полиции поздравили детей подшефных школ, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. 

Сотрудники транспортной полиции удивили и порадовали детей подарками, пожелали им, чтобы у каждого из них даже в сложные жизненные моменты в сердцах оставалось место для радости и добра. А чтобы с ребятами не случались неприятности, транспортные полицейские напомнили об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной, общественной безопасности на объектах транспорта и нахождения в публичных местах.

На прощание полицейские и Снегурочка пожелали всем здоровья, благополучия и ярких впечатлений в Новом году. 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте