закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 апреля 2022 (17:03)

На 30 процентов востребованнее: муниципальный транспорт Новороссийска повышает качество услуг

МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска» подвело итоги пассажиропотока первых трёх месяцев 2022 года и сравнило их с аналогичным периодом 2021 года.

За первый квартал этого года муниципальные автобусы и троллейбусы перевезли 1,4 млн. пассажиров, что на 30% превышает цифру прошлого года. Положительной тенденцией можно считать снижение оплаты наличными деньгами — на 14%, при этом рост безналичных платежей составил порядка 300%, преимущественно за счет интенсивного внедрения транспортных карт.


В связи с открытием новых муниципальных маршрутов вырос охват перевозок учащихся: школьники и студенты стали пользоваться городским транспортом на 22% активнее, чем в прошлом году. А льготные категории граждан, которые согласно постановлению главы города имеют право на 40 бесплатных поездок в месяц, стали ездить в автобусах и троллейбусах более чем в два раза чаще.


МУП «МПТН» благодарит своих пассажиров за пользование муниципальным транспортом и делает все возможное, чтобы обеспечить высокое качество поездок.

По всем вопросам можно обратиться по адресу: Анапское шоссе, 60 или по телефону: 8(8617) 21-15-60. Также своё обращение можно прислать в личные сообщения группы МУП «МПТН» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/nvrsgortrans