закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 сентября 2020 (15:25)

Управление финансового контроля вошло в Топ-15 рейтинга медиаактивности журнала «Финконтроль»

Журнал «Финконтроль» - авторитетное, актуальное печатное издание с уже состоявшейся репутацией финансового СМИ, выполняющее важную функцию площадки профессионального общения между субъектами контроля, разместил к своему пятилетнему юбилею в третьем номере журнала за текущий год Топ-15 рейтинга медиаактивности.

Указанный рейтинг медиаактивности определил самых активных авторов журнала за его пятилетнюю деятельность, куда вошли Федеральное казначейство, Министерство финансов РФ, Центр исследования бюджетных отношений, службы внутреннего государственного финансового контроля и контрольно-счетные органы Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан, Татарстан, а также управление финансового контроля города Новороссийска.

Помощник Президента РФ — начальник Контрольного управления Президента РФ Д. В. Шальков отметил, что «За сравнительно небольшой срок журнал стал востребованным в профессиональной среде и приобрел свою постоянную читательскую аудиторию… Широкий круг освещаемых вопросов и актуальность затрагиваемых проблем обеспечивают популярность издания в государственных и муниципальных органах, учреждениях и на предприятиях...».

Администрации города приятно, что в число активного экспертного сообщества финансовых контролеров России вошло структурное подразделение администрации - управление финансового контроля. Журнал «Финконтроль» поблагодарил за плодотворное сотрудничество, помощь журналу актуальными, интересными статьями, в числе других активных авторов, и управление финансового контроля города Новороссийска.

Управление финансового контроля города и дальше будет стремиться сотрудничать с журналом «Финконтроль», который является надежным помощником в профессиональной деятельности, инструментом разъяснения и проведения в жизнь государственной политики в области внутреннего государственного и муниципального финансового контроля, ведомственного контроля в сфере закупок, совершенствования методологии и организации контрольных функций.

Призываем коллег и жителей города Новороссийска на примере сотрудников управления финансового контроля поделиться своим профессиональным опытом, опубликовывая актуальные, интересные статьи для профессионального сообщества в печатных изданиях издательского дома «Бюджет».