закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 сентября 2020 (16:10)

В Новороссийске отметили день пожилого человека

Объединение волонтеров «Бриз» при Новороссийском комплексном центре социального обслуживания населения провело акцию «День добра и уважения».

Добровольцы «серебряного» возраста порадовали теплыми поздравлениями и приятными подарками долгожителей Новороссийска одиноко проживающих пожилых граждан – получателей услуг Центра социального обслуживания. Многим из них – уже за 90...

Помогли добровольцам организовать праздник благотворительный фонд «Прекрасное далеко», межрегиональная благотворительная общественная организация «Инициатива», а также управление по физической культуре и спорта администрации Новороссийска.

‒ Одна из программ нашего Фонда – оказание помощи пожилым людям, проживающим в Новороссийске. Мы были рады поучаствовать в благотворительной акции, наши волонтеры с огромным удовольствием дарили подарки пенсионерам, – рассказала руководитель фонда «Прекрасное далеко» Татьяна Замилова.

А уже завтра, в праздничный день, 40 городских старожилов отправятся на экскурсию в город Темрюк, в музей «Военная горка».

‒ Очень хочется пожелать людям старшего поколения активного долголетия, в отличной форме и с прекрасным настроением отметить свой вековой юбилей, ‒ присоединилась к поздравлениям коллеги руководитель общественной организации «Бриз» Наталья Рощупкина.

Фото Елены Че