закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 декабря 2021 (13:00)

Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по городу Новороссийску информирует о графике работы в праздничные дни

Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по городу Новороссийску обращает внимание жителей и гостей Новороссийска на изменение графика работы подразделений по вопросам миграции в период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.  

В период нерабочих дней, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 №1564, в подразделениях по вопросам миграции прием граждан будет осуществляться 4, 5, 6 января 2022 года.

Прием осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг либо по телефонам, номера которых размещены на официальном сайте УМВД России по городу Новороссийску.

С целью профилактики и предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 при обращении за получением государственных услуг в административные здания подразделений по вопросам миграции обязательным является использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожи рук (медицинских масок или респираторов, перчаток).

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску