закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 декабря 2021 (15:02)

Андрей Кравченко поздравил медперсонал новороссийских больниц с наступающим Новым годом

В новогодние выходные больницы Новороссийска будут работать в особом режиме. Накануне праздника глава Новороссийска вместе с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Алтуховым встретились с врачами инфекционной больницы № 3, которые второй год подряд работают на передовой по борьбе с COVID-19.

Выразив своё уважение и признательность, Андрей Кравченко поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд, благодаря которому жители сохраняют самое главное - своё здоровье.

«За время пандемии мы все увидели, что безучастных работников в здравоохранении нашего города нет. Не жалея себя, забыв про усталость, круглые сутки врачи делаете всё, чтобы спасти жизнь каждого, кто заболел. В преддверии Нового года хочу пожелать всем врачам и медицинским сестрам поменьше работы. И это от части зависит от нас с вами. Сейчас важно каждому соблюдать меры профилактики, строго следовать предписаниям Роспотребнадзора, вакцинироваться», - сказал Андрей Васильевич.

Вместе с Сергеем Алтухом он пожелал медицинскому персоналу здоровья, терпения и сил. А всем, кому предстоит работать в новогоднюю ночь – чтобы смена прошла максимально спокойно.