закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 августа 2021 (10:40)

Сотрудники полиции Новороссийска участвуют в благотворительной акции "Помоги пойти учиться"

В преддверии Дня знаний руководитель отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Новороссийску Ирина Пульная встретилась с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В преддверии Дня знаний руководитель отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Новороссийску подполковник полиции Ирина Пульная совместно с коллегами из администрации Приморского района встретилась с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции «Помоги пойти учиться» школьники получили канцелярские принадлежности, рюкзаки, а также подарочные сертификаты в специализированный магазин, где они смогут приобрести необходимые товары для начала учебного процесса.  

В ходе мероприятия Ирина Николаевна оказала консультативную помощь родителям, разъяснила вопросы, связанные с оформлением документов, а также напомнила об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей.

В завершении встречи подполковник полиции Ирина Пульная поздравила ребятишек и пожелала учиться на «хорошо» и «отлично», а также поблагодарила своих коллег из отдела по незаконному обороту наркотиков за оказание помощи и участие в благотворительной акции.


Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску