закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 декабря 2021 (12:00)

Маленьких пациентов городской больницы поздравили с Новым годом глава Новороссийска и АО «КТК-Р»

Глава Новороссийска Андрей Кравченко вместе с представителем АО «КТК-Р» Игорем Виноградовым 31 декабря посетили детское хирургическое отделение городской больницы №1, чтобы поздравить маленьких пациентов с наступающим Новым годом и Рождеством.

Это стало доброй традицией дарить праздничное настроение и подарки ребятам, оказавшимся в канун праздника в больнице. По состоянию здоровья им не удастся посетить городские новогодние мероприятия. Поэтому почетные гости пришли в сопровождении сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.

Такие праздники уже много лет маленьким пациентам больницы дарит АО «КТК-Р», являясь надежным социальным партнером города.

«Пусть все, что омрачает сейчас ваше новогоднее настроение, останется в уходящем году. А дальше будут происходить только радостные и счастливые события! Самое главное – скорейшего выздоровления», - сказал Андрей Кравченко и поблагодарил врачей, медицинских сестер и весь персонал больницы за профессионализм, доброту и сострадание.

Отдельные слова благодарности глава Новороссийска адресовал постоянным деловым партнерам – Акционерному обществу «Каспийский Трубопроводный Консорциум -Р» – за прекрасные подарки, которые непременно скрасят пребывание детей в больнице и сделают их немного счастливее.

«Ребята, всегда верьте только в хорошее. Ведь добро побеждает зло только тогда, когда мы верим в силу этого добра. И так бывает не только в сказках. Желаю вам сил, крепкого здоровья и исполнения желаний. Пусть в вашей жизни будет много-много добра и волшебства!» - пожелал Андрей Кравченко маленьким пациентам и поздравил с наступающими праздниками их родителей.