закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 сентября 2021 (18:29)

Владимир Ким поздравил учащихся 11 школы с Днем знаний

Накануне, 1 сентября, во всех школах Новороссийска прозвенел первый звонок. Депутат новороссийской городской Думы VII созыва Владимир Ким вместе с начальником управления муниципального контроля Натальей Рашковецкой посетили торжественную линейку для первоклассников начальной общеобразовательной школы №11 девятнадцатого избирательного округа.

- Дорогие ребята – вы теперь первоклассники! Столько всего впереди у вас, - обратился к присутствующим на празднике Владимир Ким. – Ваши родители и ваши учителя – теперь вместе вкладывают в вас частички своих знаний и умений, но только от вас самих, ребята, зависит, чему вы на самом деле научитесь. Будете прилежными, послушными и внимательными – обязательно полюбите школу!

Дорогие родители! Вы отпускаете своих детей в долгое школьное плавание – 11 лет в погоне за образованием. Сегодня – только начало! Но это всего лишь новый этап в жизни. Пройдите его вместе со своим ребенком с начала и до конца – ведь именно в вас ваш дорогой школьник будет чувствовать поддержку на протяжении всех этих лет!

Ну и, обращаясь к учителям, хочу пожелать вам терпения, сил и любви, которой вы поделитесь со своими учениками! Посмотрите, какие ребята пришли к вам за знаниями! Не отпускайте их просто так! С Днем знаний!

Отметим, что МБОУ НОШ №11 – единственная расположенная на территории девятнадцатого избирательного округа школа. В рамках мероприятий по подготовке к новому учебному году 2021/2022 в школе сделали ремонт пункта охраны. Финансирование на проведение работ выделено из депутатского фонда Владимира Ким.