закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 февраля 2020 (15:42)

Предприниматели Абрау-Дюрсо примут участие во всех социально значимых мероприятиях сельского округа

Такое решение было принято на первом в этом году заседании Совета предпринимателей Абрау-Дюрсо сельского округа. 

Кроме календарных событий в центре внимания деловой общественности будет проведение конкурсов на лучший стартап-проект, на лучшее предприятие малого и среднего бизнеса и, как стимулирование саморазвития - определение лучшего предпринимателя.

Представители бизнеса на своём Совете также обсудили предложения по проведению мероприятий в рамках празднования 150-летия села Абрау-Дюрсо и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Решено оказать содействие администрации сельского округа в закладке аллеи памяти, на которой каждое дерево будет посвящено памяти ветерана — родственника кого-то из жителей Абау-Дюрсо.

К юбилейным датам предприниматели планируют украсить свои коммерческие объекты тематическими логотипами и символикой. Кроме того, они высказали готовность принять участие в организации юбилейных праздничных мероприятий в честь Дня рождения родного села и Победы в ВОВ.

«Мне очень приятно, что деловая общественность нашего сельского округа с таким желанием и ответственностью подходит к решению самых разных вопросов территории. Уверена, их инициатива послужит сплочению жителей и значительному улучшению условий жизни в селе», - исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо», депутат ЗСК и член Совета предпринимателей Абрау-Дюрсо Юлия Пархоменко.