закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 января 2021 (16:17)

Планы совместной работы обсудили Владимир Ким и руководители спортивных организаций «Надежда» и «Ника»

В рамках мероприятий по оценке заявок, поступивших от руководителей спортивных школ города, для включения в распределение депутатского фонда на 2021 год депутат городской Думы VII созыва Владимир Ким встретился с директором ДЮСШ «Ника»  Татьяной Поляковой и директором ДООСЦ «Надежда» Еленой Нурмехамитовой.

В ходе встреч руководители учреждений показали парламентарию спортивную базу, а также рассказали о планах по развитию учреждений.

Владимир Ким отметил, что большим преимуществом этих спортшкол является то, что в каждой организации есть материальная база, которую значительно укрепили в последние годы.

Однако существует и ряд проблемных вопросов, среди которых, к примеру, нехватка спортивного инвентаря и оборудования. Кроме того, дополнительного финансирования требуют меры по поддержанию в надлежащем состоянии имеющейся материальной базы.

По результатам встреч принято решение о поддержке обоих учреждений в этом году. Возможное увеличение на следующий год сумм финансирования каждой спортивной организации будет рассматриваться дополнительно по итогам работы в течение года.