закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 января 2021 (15:23)

На комитете остро встал вопрос водоснабжения

Заседания постоянных комитетов городской Думы в новом году открыл комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и градостроительной политики. 

Главным вопросом стало рассмотрение проекта обращения в администрацию Краснодарского края на имя губернатора по вопросу водоснабжения города. Тема злободневная и важная. Решено по мимо финансовой стороны изложить в письме и конкретные предложения по изменению положения дел с водоснабжением горожан. Для этого депутатами создана рабочая группа со специалистами администрации. Через неделю депутаты встретятся еще раз для уже для обсуждения готового варианта обращения, а затем будет утверждено на заседании Думы. 

Еще ряд вопросов был рассмотрен в порядке контроля их выполнения. Среди них ход работ по эффективности системы ливне отведения в 5 и 10 избирательных округах. В завершении работы депутаты рассмотрели заявление от Виталия Болейко о включении его в состав комитета, за что проголосовали единогласно. Так же депутаты запланировали несколько выездов рабочей группы для ознакомления на месте с ходом работ на объектах ЖКХ.