закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 апреля 2024 (18:32)

Депутаты городской Думы города-героя Новороссийска поздравили ветеранов и военнослужащих с Днем войск противовоздушной обороны

От имени депутатов заместитель председателя городской Думы Сергей Савотин поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов 1537-го Краснознаменного зенитного ракетного Кубанского казачьего полка с Днем войск противовоздушной обороны.

- Мы знаем, как важна ваша служба. Днём и ночью вы защищаете небо, и не только над городом, от вражеских атак. Выполняете сложнейшие задачи по отражению воздушных угроз в ходе специальной военной операции, отстаиваете национальные интересы России. От вашей точности, ответственности, боевой выучки и профессионального мастерства напрямую зависят наши жизни. Войска ПВО – это войска, которые всегда в повышенной боевой готовности, на боевом дежурстве. Войска интеллигентные, думающие, умеющие учиться и самосовершенствоваться, браться за передовые задачи и находить ключ к уничтожению новых целей, – отметил, обращаясь к собравшимся, Сергей Юрьевич и вручил отличившимся военнослужащим почетные грамоты городской Думы.