закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 апреля 2024 (18:40)

Депутаты городской Думы Новороссийска приняли участие в торжественной церемонии передачи ключей от новых автобусов для города и автомобиля для передовой

15 апреля депутаты городской Думы Новороссийска приняли участие в торжественной передаче водителям ключей от 10 низкопольных автобусов среднего класса на газовом топливе производства Минского автобусного завода.

Пассажирский транспорт изготовлен в максимальной комплектации, которая включает: кондиционеры салона и кабины водителя, системы автоматического пожаротушения, мультимедийную систему в салоне и систему «Говорящий город», систему видеонаблюдения и учета пассажиров, USB розетки, Wi-Fi.

В ближайшее время автобусы выйдут на муниципальные городские маршруты.

На площади у морвокзала был передан казакам для отправки в зону специальной военной операции и легкобронированный автомобиль марки «Нива».

Обращаясь к собравшимся, заместитель председателя городской Думы Сергей Савотин поблагодарил главу города-героя Новороссийска Андрея Кравченко и его команду за большую работу по обновлению городского транспорта, выразил слова признательности депутатам и неравнодушным людям за подготовку автомобиля «Нива» и приобретение гуманитарной помощи и специального оборудования, которые отправятся на передовую.