закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 сентября 2020 (10:22)

Результаты выборов депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск 13 сентября 2020 года

Распечатать

15 сентября 2020 года состоялось заседание избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск, на котором определены результаты выборов депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск.

Средняя явка избирателей на выборах депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск составила 70,65%.

По результатам выборов избраны:

Округ № 1 - Меркулов Павел Александрович, 69,83% («Единая Россия»)

Округ № 2 – Озёрин Виктор Потапович, 78,72% («Единая Россия»);

Округ № 3 – Баринов Дмитрий Владимирович, 50,74% (самовыдвижение);

Округ № 4 – Санников Сергей Евгеньевич 72,99% (самовыдвижение);

Округ № 5 – Филимонов Алексей Валерьевич 61,27% («Единая Россия»);

Округ № 6 – Антонов Андрей Павлович, 89,65% («Единая Россия»);

Округ № 7 – Ташматов Илья Сергеевич, 44,71% («Единая Россия»);

Округ № 8 – Козырев Виталий Александрович, 46,60% («Единая Россия»);

Округ № 9 – Кравченко Андрей Васильевич, 48,91% («Единая Россия»);

Округ № 10 – Канакиди Илья Георгиевич, 88,48% («Единая Россия»);

Округ № 11 – Ерохин Михаил Викторович, 52,46% («Справедливая Россия»);

Округ № 12 – Фомин Сергей Андреевич, 64,23% («Единая Россия»);

Округ № 13 – Монастырский Дмитрий Сергеевич, 36,41% (самовыдвижение);

Округ № 14 – Косяков Игорь Викторович, 47,01% («Единая Россия»);

Округ № 15 – Савотин Сергей Юрьевич, 53,83% («Единая Россия»);

Округ № 16 – Ярышева Ирина Николаевна, 35,92% (самовыдвижение);

Округ № 17 – Сазонов Сергей Владимирович, 28,34% («Справедливая Россия»);

Округ № 18 – Шаталов Александр Васильевич, 41,12% («Единая Россия»);

Округ № 19 – Ким Владимир Эрнестович, 24,24% (самовыдвижение);

Округ № 20 – Кондратьев Сергей Иванович, 89,08% («Единая Россия»);

Округ № 21 – Шейко Владимир Николаевич, 92,75% («Единая Россия»);

Округ № 22 – Алейникова Галина Ивановна, 33,58% («Единая Россия»);

Округ № 23 – Воловик Алексей Викторович, 77,41% («Единая Россия»);

Округ № 24 – Юрченко Леонид Владимирович, 51,83% («Единая Россия»);

Округ № 25 – Середин Георгий Викторович, 79,38% («Единая Россия»);

Округ № 26 – Ермаков Андрей Геннадьевич, 58,70% («Партия Роста»);

Округ № 27 – Молодцов Дмитрий Владимирович, 41,84% («Единая Россия»);

Округ № 28 – Боровская Наталия Егоровна, 35,09% («Единая Россия»);

Округ № 29 – Зискель Анатолий Семенович, 75,15% (самовыдвижение);

Округ № 30 – Панченко Сергей Васильевич, 79,92% («Единая Россия»);

Округ № 31 – Головаха Дмитрий Николаевич, 65,28% («Единая Россия»);

Округ № 32 – Болейко Виталий Владимирович, 49,46% («Единая Россия»);

Округ № 33 – Чечель Александр Анатольевич, 32,48% (самовыдвижение);

Округ № 34 – Аврамчук Валерий Юрьевич, 40,17% (самовыдвижение);

Округ № 35 – Мустафин Равиль Фарисович, 40% (самовыдвижение).

«Единая Россия» – 23

«Справедливая Россия» – 2

«Партия Роста» – 1

Самовыдвижение – 9