закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 сентября 2021 (17:14)

Проведенную работу депутаты оценят на месте

На очередном заседании постоянного комитета городской Думы по муниципальной собственности, земельным отношениям, вопросам торговли и потребительского рынка депутаты заслушали ряд вопросов с целью контроля проведенной работы специалистами администрации.

Так была рассмотрена информации о размещении торговых ярмарочных домиков на бульваре имени Черняховского в городе Новороссийске и о поддержке развития народных промыслов и ремесел (по решению комитета городской Думы по МСЗОиТПР от 14 июля 2021 года № 12/4).

Принято решение организовать выезд рабочей групп и оценить реализацию полученных предложений на месте с изучением мнения местных жителей.

Далее депутатами была рассмотрена информации о работе управления торговли и потребительского рынка администрации муниципального образования город Новороссийск по пресечению нарушений законодательства в сфере реализации алкогольной продукции на территории города. 

В целом, работа признана удовлетворительной. Однако депутаты указали ряд адресов торговых точек в своих избирательных округах, на работу которых надо обратить внимание. Заслушанная информация принята депутатами к сведению.