закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 декабря 2021 (16:15)

Утвердили планы работы и рассмотрели ряд важных вопросов

На очередном заседании постоянного комитета городской Думы по муниципальной собственности, земельным отношениям, вопросам торговли и потребительского рынка депутаты рассмотрели проект решения городской Думы «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования город Новороссийск на 2021 год». 

Также депутатам была представлена информация о готовности к использованию специализированного программного обеспечения для ведения реестра муниципального имущества (SAUMI).

Далее была заслушана информации о проделанной работе в отношении незавершенного строительства многоквартирного жилого дома и прилегающей к нему территории, расположенных в 13 микрорайоне города Новороссийска в районе дома по ул. Тобольская, 5. Судьба этого долгостроя решается уже в Арбитражном суде. Муниципалитет систематически проводит ремонт ограждения стройки, убирает территорию и осуществляет патрулирование народными дружинами для предотвращения нахождения на стройке детей и подростков.