закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 апреля 2024 (16:51)

Депутаты отметили работу контрольно-ревизионного управления администрации города

Депутаты из состава постоянного комитета городской Думы по законности, правопорядку и правовой защите граждан на своем комитете заслушали информацию об отчете начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю о деятельности полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю за 2023 год и приняли ее к сведению.

Далее исполняющий обязанности начальника контрольно-ревизионного управления администрации города Альберт Белялов рассказал о результатах деятельности административных комиссий при администрации города и администрациях внутригородских районов и сельских округов города за 2023 год и прошедший период 2024 года. В частности, было отмечено, что в бюджет города в прошлом году было направлено 85 миллионов рублей различных штрафов за неправильную парковку, перевозку различных грузов и другое. За первый квартал этого года поступления в бюджет составили уже более 25 миллионов рублей.

Также депутаты согласовали предложения по внесению изменений в два ранее принятых решения городской Думой с целью приведения их к нормам законодательства.

А в завершении работы комитета был рассмотрен проект решения городской Думы муниципального образования город Новороссийск о согласовании назначения Андрея Владимировича Романченко на должность главы администрации Южного внутригородского района. Все решения вступят в силу после их утверждения на заседании городской Думы.