закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 июня 2022 (17:30)

Молодые парламентарии Новороссийска поздравили врачей инфекционной больницы с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника, который наша страна будет отмечать 19 июня, Совет молодых депутатов Думы Новороссийска принял участие в торжественном поздравлении сотрудников новороссийской инфекционной больницы.

Молодые парламентарии оказали помощь в приобретении букетов цветов для 20-ти медицинских работников.

Также вместе с представителем СМД в мероприятии принял участие депутат городской Думы VII созыва Илья Канакиди. 


Искренние слова благодарности врачам выразил секретарь Совета молодых депутатов города-героя Владимир Ким: 

«Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

На плечи медиков из-за пандемии легла огромная дополнительная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей, однако профессионализм специалистов и готовность жертвовать своими интересами ради общественного благополучия восхищают и служат примером.

Желаю всем вам, дорогие друзья, чтобы не покидала вас вера, не опускались руки, не иссякало желание помогать людям, чтобы ваши пациенты ценили ваш труд, а вы испытывали чувство удовлетворения от честно выполненного долга, от каждой спасенной жизни! Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким!» — обратился к сотрудникам медучреждения Владимир Ким.