закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 ноября 2021 (16:26)

Депутаты рассмотрели вопросы обеспечения безопасности горожан в разных сферах жизнедеятельгности

Депутаты постоянного комитета городской Думы по законности, правопорядку и правовой защите граждан на своем заседании заслушали информацию о результатах оперативно - служебной деятельности Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Новороссийску за отчетный период 2021 года. 

Отмечено, что отдел ведет активную работу по выявлению распространителей наркотиков. Также депутатами предложено в случае необходимости усилить работу сотрудников полиции помощниками из числа казачества.

Информация о результатах служебной деятельности 2-го пожарно-спасательного отряда ФПС МЧС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске за отчетный период 2021 года была принята к сведению. За прошедший год количество пожаров в городе снизилось на 51 процент. В этом заслуга и жителей города и активной пропагандисткой работы сотрудников МЧС.

Завершилась работа комитета докладом о ходе осеннего призыва на военную службу в муниципальном образовании город Новороссийск в 2021 году. Призыв идет по плану и будет выполнен. Стоит отметить, что новороссийский военкомат уже на протяжении нескольких лет является лучшим в Краснодарском крае.