закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 января 2022 (09:15)

На комитете депутаты работали над законопроектами

В работе комитета по законности, правопорядку и правовой защите граждан принял участие председатель городской Думы Александр Васильевич Шаталов. Депутаты внесли изменения в решение городской Думы муниципального образования город Новороссийск от 24 февраля 2021 года № 74 «Об утверждении Положений о территориальных органах администрации муниципального образования город Новороссийск» и рекомендовали принят их на заседании Думы. 

Далее были приняты решения по документам, утратившим силу. Они были отменены. Также народные избранники внесли изменения в состав комитета и утвердили план работы за прошлый год.

В ходе комитета были рассмотрены и проекты письменного обращения в Законодательное Собрание Краснодарского края о рассмотрении возможности выделения денежных средств для строительства пожарного депо в муниципальном образовании город Новороссийск и о рассмотрении вопроса об установлении нормативов отчисления для муниципального образования город Новороссийск от уплаты некоторых административных штрафов.