закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 мая 2021 (18:09)

Депутат городской Думы Владимир Ким вручил призы победителям и призерам конкурса «Юный предприниматель»

21 мая в Новороссийске состоялись финал и торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Юный предприниматель». Финалистов чествовали в Центре поддержки и развития предпринимательства глава муниципального образования город Новороссийск Игорь Дяченко, депутаты и представители бизнеса.

Так, сразу нескольких победителей наградил депутат городской Думы VII созыва, секретарь новороссийского Совета молодых депутатов Владимир Ким.

– Здорово, что проводятся такие конкурсы. Когда я был ребенком, подобных мероприятий не было. А ведь все участники смогли заявить о себе – предложили собственные разработки и проекты, смогли написать бизнес-план и представить его перед жюри, - прокомментировал конкурс Владимир Эрнестович. – У некоторых детей, даже не прошедших в финал, были настолько яркие и актуальные идеи, что, я уверен, уже в скором будущем мы увидим воплощение этих бизнес-проектов в жизнь.

Конкурс-премия для детей города Новороссийска «Юный предприниматель» проходил в целях повышения финансовой грамотности, популяризации предпринимательства и выявления талантливой молодежи, в рамках мероприятий детской бизнес-школы «BALANCE» при поддержке администрации муниципального образования город Новороссийск и Центра развития и поддержки предпринимательства.

В премии были определены следующие номинации:
1. Мой первый проект
2. Мой бизнес
3. Социальный проект
4. Семейный бизнес

Возрастные группы участников 8-12 лет и 12-18 лет.