закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 августа 2021 (14:53)

Владимир Ким принял участие в сходе граждан 19-ого округа

23 августа во дворе между домами 206 и 210 по пр. Дзержинского состоялся сход граждан 19-ого округа.

С депутатом городской Думы VII созыва Владимиром Ким, главой администрации Южного внутригородского района Арутюном Арутюновым, его заместителем и специалистами администрации Южного внутригородского района, представителями АО «НУК» жители обсудили выполнение работ по наказам депутату, проблемы ЖКХ, в том числе, своевременность вывоза мусора, качество предоставления коммунальных услуг, правила и сроки санитарной обрезки кустарников и кронирования деревьев, а также другие вопросы.

В этом году из средств депутатского фонда во дворе проведения схода (пр. Дзержинского, 210) планируется установить детскую площадку и объекты благоустройства (лавочки). На сегодняшний день осуществляется определение подрядчика. Аналогичная ситуация по наказам депутату в 220 и 216 домах.

В ходе встречи представители администрации рассказали собравшимся о способах предотвращения мошеннических действий в отношении граждан разных возрастов и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Для наглядности представителям домов вручены памятки и плакаты для размещения на информационных досках в подъездах.