закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 августа 2021 (09:51)

Владимир Ким встретился с руководителями «Кубсомол»

Накануне, 24 августа, в молодежном центре Новороссийска состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между новороссийским местным отделением «Кубанского союза молодежи» и Молодежным центром Новороссийска.

Первая рабочая встреча председателя новороссийского отделения «Кубсомола» Сергея Гольцмана с начальником отдела по делам молодежи Ольгой Параскиопуло и руководителем Молодежного центра Новороссийска Ириной Басовой состоялась при участии секретаря Совета молодых депутатов новороссийской городской Думы, курирующего в Совете молодых депутатов молодежную политику, Владимира Ким.

«Уверен, что отрасль требует постоянного внимания, - отметил парламентарий. – Поэтому так важно хорошее взаимодействие между различными структурами и объединениями по вопросам проведения совместных мероприятий, реализации программ, воспитанию подростков и молодежи и развитию их способностей».

Перед подписанием соглашения Ирина Басова провела для гостей «ознакомительную экскурсию» по помещениям центра, продемонстрировав конференц-залы, кабинеты для занятий творчеством и проведения различных мероприятий с молодежью – от деловых игр до встреч с наставниками и почетными гостями.

По завершении встречи Сергей Гольцман выразил уверенность в том, что подписание документа – это первый шаг на пути к плодотворному сотрудничеству между организациями, а впереди у новороссийской молодежи еще больше ярких событий и встреч.