закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 июля 2021 (15:55)

Журналистов городских газет Новороссийска и Анапы поздравили с Днём PR-специалиста России

Благодарственные письма и тёплые слова редакциям «Новороссийского рабочего», «Нашей газеты» и «Анапского черноморья» адресовала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от Партии Роста Юлия Пархоменко.

Она отметила, что этот праздник считают своим и отмечают профессионалы разных отраслей, и в первую очередь, журналисты. Именно их профессия дала основу для новой специальности.

«Несмотря на технический прогресс и предрекание заката печатного слова именно газеты продолжают быть важным и авторитетным источником информации для миллионов читателей самых разных возрастов», - подчеркнула в своём послании депутат ЗСК. Она выразила мнение о том, что печатные СМИ просто отражают нашу действительность, а предлагают глубокий анализ ситуации, формируют общественные мнения, влияют на настроения людей, а зачастую на ход событий.

Все редакции газет Юлия Пархоменко поблагодарила за активную и ответственную гражданскую позицию, творческий подход к делу и плодотворное сотрудничество. Каждая из газет, будь то «Новороссийский рабочий» со своей столетней историей печати и крепкими традициями, молодая современная «Наша газета» и нестандартное «Анапское черноморье», у каждой из них есть своя аудитория и приоритеты.   

Депутат регионального парламента пожелала журналистам неиссякаемого творческого вдохновения, новых идей, интересных тем и больших дел на благо родного края.