закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Болейко Виталий Владимирович

Депутат городской Думы VII созыва, одномандатный избирательный округ № 32

Родился 15 января 1983 года в городе Новороссийске.
Место жительства – город Новороссийск, село Цемдолина.
Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Образование высшее.


В 2000 году окончил общеобразовательную школу № 19, затем - Новороссийский филиал Современной гуманитарной академии (НФ СГА) по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал учеником слесаря на судоремонтном заводе, одновременно обучаясь на первом курсе НФ СГА.

В 2004 году открыл собственное дело.

С 2007 года работает в ООО «Соната». С 2016 года по настоящее время является советником предприятия по стратегическому развитию. Организация занимается транспортировкой и таможенным оформлением грузов.

Предприниматель, эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ), член Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску.

Как эксперт ОНФ реализовал проект «Граффити к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» (проспект Ленина), принимал активное участие в волонтерской деятельности во время карантинных мероприятий в связи с пандемией Covid-19 на территории Новороссийска.

Награждался грамотой главы города Новороссийска В.И. Синяговского «За высокие показатели в работе и большой личный вклад в развитие транспортной инфраструктуры».

Воспитан в семье, где прививают традиционные семейные ценности: порядочность, ответственность, верность сказанному слову.

Женат, двое детей.