закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Демченко Екатерина Игоревна

Депутат городской Думы VII созыва, одномандатный избирательный округ № 9

Родилась 9 июля 1988 года в городе Новороссийске.
Место жительства - город Новороссийск.
Образование высшее.


В 2005 году закончила Гимназию № 8 г. Новороссийска.

В 2010 году закончила Северо-Западную Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Санкт - Петербург), квалификация - «Специалист по связям с общественностью».

В настоящее время продолжает обучение в открытом университете экономики и права, Новороссийский филиал по квалификации «Юрист».

Во время учебы в Академии государственной службы активно участвовала в работе политических клубов и объединений Санкт-Петербурга. После окончания 4 курса Академии вернулась в родной город и поступила на работу в отдел по делам несовершеннолетних Администрации Восточного внутригородского района. Учитывая успешную учебу в Академии, активное участие в жизни ВУЗа, последний год обучения в Санкт-Петербурге совмещала с постоянной работой в Новороссийске.

С 2010 года работала в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению г. Новороссийска. В 2014 году возглавила центр.

В 2017 году перешла на должность начальника управления архитектуры и градостроительства.
В 2018 была переведена на должность начальника управления делопроизводства.

В 2019 году заняла должность заместителя главы, курирующего вопросы архитектуры, землеустройства, градостроительного контроля и экологии.

С 2020 год по 2021 год - исполнительный директор ООО "АСК-Инвест".

В 2021 году - руководитель МКУ "Управление строительства", заместитель генерального директора ООО "КВАНТ".

В настоящее время работает в АО «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» в должности представителя по связям с местными органами власти.

По месту выполнения текущей трудовой деятельности участвует в реализации благотворительных проектов на территории МО город Новороссийск.