закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 сентября 2021 (10:17)

Семинар по экологии: «Требования законодательства при добыче подземных вод»

 30 сентября команда @ekolog.ekspert провела очень полезный семинар по теме: «Требования законодательства при добыче подземных вод».

Тема оказалась очень актуальной и животрепещущей.

Спикеры @ekolog.ekspert рассказали, что из себя представляют недра, определили классификацию подземных вод, правовое регулирование в части недропользования, подсказали, как можно оформить документы для получения лицензии на право пользования недрами, а также обратили особое внимание на отчётность по недропользованию.

Хотим поблагодарить всех участников за присутствие, неподдельный интерес и очень правильные вопросы! Без Вас этот семинар не получился бы таким информативным.

И отдельно хочется поблагодарить спикеров: Серебрякову Людмилу Ивановну, Шепеля Евгения Владимировича и Меснянкину Надежду Валерьевну!

По окончании мероприятия каждый участник получил памятный подарок от @ekolog.ekspert , презентацию, раздаточный материал по теме семинара, а самые удачливые - подарочные сертификаты на подготовку экологической документации!

Мы благодарим команду @ekolog.ekspert за высокий профессионализм и высокий уровень организации мероприятия! Ждем новых, интересных тем и замечательных мероприятий!