закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 ноября 2021 (17:08)

Клуб социального предпринимательства - “ИМПАКТ клуб”

Что такое социально ответственный бизнес или импакт бизнес, и чем он отличается от обычного коммерческого предприятия?

На прошлой неделе в «Центре поддержки и развития предпринимательства» прошла первая встреча клуба социальных предпринимателей - “ИМПАКТ клуб” @impactclub_nvrs , клуб, который объединяет ответственных предпринимателей, представителей некоммерческих и благотворительных организаций, гражданских активистов.

Импакт (impact) – измеримое улучшение в жизни людей, полученное в результате предпринимательской деятельности. Основной смысл импакта в том, чтобы жизнь человека была наполнена интересом, смыслом и счастьем.

Это клуб для тех, кто бы хотел создать и развить свой успешный, социальный бизнес, для которого высокая прибыль также важна, как позитивный, социальный и экологический эффект. Это среда единомышленников, полезных контактов, ресурсов, формирование команд и инициатив!

На первой встречи клуба, которую посетили более 30 человек, были разобраны понятия социальной организации, как они существуют и функционируют, просмотрели тренды рынка и возможности по инвестициям.

Всех членов клуба ждут регулярные встречи с ведущими экспертами-практиками в социальной сфере федерального и международного уровня. Также, на встречах будут регулярно рассматриваться успешные региональные кейсы.

Интересна тема социального предпринимательства? 

Вступайте в “ИМПАКТ” клуб @impactclub_nvrs и чтобы познакомиться с темой импакта подробнее и узнать как развить свой успешный социально-преобразующий бизнес