закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2021 (18:05)

Марафон «Продажи х 10» в Центре поддержки и развития предпринимательства

Всем известно, что любой бизнес основывается на взаимовыгодных отношениях, выстраиваемых, как правило, на продажах. И от того, какие используются в работе виды и техники продаж, зависит успех коммерческого предприятия.

Вчера в Едином бизнес-центре “Море” завершился месячный бесплатный марафон “Продажи х 10”, где спикером выступила - Александра Захарова @mofiseller - тренер по продажам, персональный бизнес наставник и психолог.

Марафон предусматривал не только теоретические занятия, но и практические, на которых проходили живые тренировки по продажам, живая отработка возражений, появление и формирование запросов и закрытие сделки.

В марафоне приняли участие более 50 предпринимателей, у которых не хватало или вообще отсутствовали навыки продаж. За месяц обучения, они научились создавать результаты в продажах, через экологический подход к личности клиента и через ценность продукта.

Все участники марафона получили уникальные знания по психотипам классификации клиентов, проработали возражения в формате живой беседы, ощутимо “прокачали” навыки продаж и повысили доход в своем бизнесе!