закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 января 2022 (11:12)

Активная жизненная позиция – успех в бизнесе!

Один из секретов самореализации и успеха – это активная жизненная позиция, смелость инициативы и готовность действовать.

Сегодня мы расскажем вам об Хныкине Дмитрие Анатольевиче - создателе и руководителе компании "АМ-Сервис" @am_service_nvr

История Дмитрия начинается в 2004 году, с открыти магазина запасных частей для автомобилей в Новороссийске, а впоследствии и СТО по ремонту автомобилей Ауди и Фольксваген.

Главная идея бизнеса Дмитрия: «Сохранение первозданного состояния автомобиля как проявления индивидуальности его владельца».

Мощное высказывание, которое вдохновляет многих людей и мотивирует на поддержание имиджа посредством личного авто.

За 16 лет работы «АМ-Сервис» стал лидером в отрасли нашего региона. Специалисты  каждый месяц обслуживают более тысячи автовладельцев, которые доверяют свои автомобили «АМ-Сервису». Материальная база предприятия позволяет решить любую проблему с автомобилями.

Также, Дмитрий Анатольевич активный общественный деятель нашего города.

Он оказал огромную помощь и поддержку в организации бизнес-конкурса для активных детей «Юный предприниматель» в @cpp_nvrsk . Дмитрий был главным спонсором и членом жюри.

Также, на базе @cpp_nvrsk в партнёрстве с "АМ-Сервис" - создан кластер СТО с целью повышения уровня качества обслуживания автовладельцев города!

Выражаем Дмитрию Анатольевичу огромную благодарность за участие и отзывчивость!


Желаем компании «АМ-Сервис» процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.