закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 ноября 2021 (15:10)

История успеха: Дмитрий Ермолаев - руководитель детской бизнес-школы

Сегодня мы расскажем о Ермолаеве Дмитрие - основателе и руководителе детской бизнес-школы BALANCE @balance_bz, направленной̆ на профориентацию, повышение финансовой грамотности, выявление талантливой молодёжи, популяризацию предпринимательства и развитие навыков Soft skills у школьников.

С Единым бизнес-центром “МОРЕ” @cpp_nvrsk, Дмитрий знаком с самого открытия центра. На постоянной основе посещал бизнес-мероприятия, мастер-майнды, участвовал в конкурсах и с каждым днем совершенствовал свой бизнес!

На одном из мероприятий, Дмитрий узнал, что его бизнес - детская бизнес-школа - подходит под статус социального предприятия, но не знал всех тонкостей, как этот статус получить. Специалисты @cpp_nvrsk оказали практическую поддержку - помогли собрать и направить на регистрацию все документы и уже через месяц Дмитрий и его проект получили статус социального предприятия. И как раз в эти дни готовит документы на получение государственного гранта.

Дмитрий выдвинул идею - организовать на территории @cpp_nvrsk конкурс “Юный предприниматель 2021” для детей от 7 до 17 лет с призовым фондом более 150 000 рублей.

В конкурсе участвовали более 130 будущих предпринимателей, которые защищали свои проекты перед реальными бизнесменами и инвесторами!

Также, Дмитрий был отмечен наградой в конкурсе «Лучшие предприниматели города Новороссийска по итогам года» в номинации «Лучший социально значимый проект», а сейчас, номинирован в премии “Во благо Новороссийск”.

Сегодня, Дмитрий - успешный предприниматель социальной направленности, который активно развивает детскую бизнес-школу BALANCE @balance_bz, где обучаются более 500 детей. Кроме Новороссийска, филиал школы есть ещё в одном южном городе - Севастополь.

Дмитрий уверен, что в короткое время бизнес образование для детей станет одним из самых востребованных. Именно поэтому, считает важным передавать накопленные знания детям, в формате, как готовят реальных управленцев и предпринимателей, но в игровой форме и с возрастной адаптацией. И судя по откликам родителей, у @balance_bz это здорово получается.