закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 сентября 2021 (17:41)

Как выбрать партнера по бизнесу?


В связи с событиями 2020 года, многие задумались об открытии своего дела или бизнеса. И конечно, для облегчения выполнения этой задачи нужен партнёр который возьмёт на себя часть нагрузки.

При выборе такого человека, люди обычно не задумываются, насколько человек подходит этой роли, и часто берут в партнёры друзей, родственников, знакомых.
Однако, для обеспечения эффективности взаимодействия и достижения общей цели в партнёрстве очень важна совместимость между людьми, а также индивидуальные характеристики конкретного человека

Помимо того, что человек естественно должен обладать ответственностью, организаторскими способностями, трудолюбием, терпением, целеустремлённостью, желательно, чтобы он приносил Вам положительную карму - удачу и деньги.

Все эти положения видно в гороскопе человека - насколько он ответственный, подходит ли он на роль руководителя, или он отличный исполнитель, как он повлияет на вашу жизнь - принесет ли он деньги, или наоборот долги, а возможно ему вообще нельзя доверять и он может обмануть или кинуть Вас.

Таким образом, для открытия бизнеса очень важно с кем вы его открываете, кто вам помогает.